Coupe 206 RCC 2006 : Pau
Dimanche 4 juin
Apparemment, la FFSA ne diffusera jamais les temps des qualifs !!! Trop forts !!!
Résultat de la course 1
1- MILAN Nicolas
2- BELTOISE Julien
3- RAMBURE Alexandre (J)
4- CAILLET Stéphane
5- DUBRULLE Maxime (J)
6- CLAIRET Jean Marie
7- SEVEAU Sébastien
8- MOREL Quentin (J)
9- MARVIE Michel
10- GUILVERT Grégory (J)
11- FRADETAL Laurent
12- RAHARD Danick
13- DELPORTE Clément (J)
14- VALINHO Jean Charles
15- DESMOTS Hubert
16- CORDE Jean Marc (S)
17- MIGINIAC Jean Charles
18- PIERRE Jean Michel (S)
19- GOMES Carlos (S)
20- BOTTEMANNE Christian
21- CANNARD Nicolas
22- GUYONNET Xavier (J)
23- HUOT Vincent
24- PEREZ Nicolas
25- DAFEUR Henri (S)
26- MIKALEFF Jean Luc (S)
27- TASSET Michel (S)
28- PAGANINI Gabin (J)
29- BARBEY Cyril
30- HOFMAN Romain (J)
31- SAUTEUR Eric
32- GUERNE Julien (J)
(J) = Junior ; (S) = Sénior
Nicolas Milan remporte une 3e victoire consécutive après son doublé à Lédenon...
Grégory Guilvert ne parvient qu'à obtenir une 10e place qui ne fait pas ses affaires au championnat.
Julien Beltoise continue sa saison en dents de scie...
Les deux jeunes, Alexandre Rambure et Maxime Dubrule font un bon résultat (3e et 5e) encadrant l'expérimenté Stéphane Caillet.
Dimanche 4 juin
Apparemment, la FFSA ne diffusera jamais les temps des qualifs !!! Trop forts !!!
Résultat de la course 1
1- MILAN Nicolas
2- BELTOISE Julien
3- RAMBURE Alexandre (J)
4- CAILLET Stéphane
5- DUBRULLE Maxime (J)
6- CLAIRET Jean Marie
7- SEVEAU Sébastien
8- MOREL Quentin (J)
9- MARVIE Michel
10- GUILVERT Grégory (J)
11- FRADETAL Laurent
12- RAHARD Danick
13- DELPORTE Clément (J)
14- VALINHO Jean Charles
15- DESMOTS Hubert
16- CORDE Jean Marc (S)
17- MIGINIAC Jean Charles
18- PIERRE Jean Michel (S)
19- GOMES Carlos (S)
20- BOTTEMANNE Christian
21- CANNARD Nicolas
22- GUYONNET Xavier (J)
23- HUOT Vincent
24- PEREZ Nicolas
25- DAFEUR Henri (S)
26- MIKALEFF Jean Luc (S)
27- TASSET Michel (S)
28- PAGANINI Gabin (J)
29- BARBEY Cyril
30- HOFMAN Romain (J)
31- SAUTEUR Eric
32- GUERNE Julien (J)
(J) = Junior ; (S) = Sénior
Nicolas Milan remporte une 3e victoire consécutive après son doublé à Lédenon...
Grégory Guilvert ne parvient qu'à obtenir une 10e place qui ne fait pas ses affaires au championnat.
Julien Beltoise continue sa saison en dents de scie...
Les deux jeunes, Alexandre Rambure et Maxime Dubrule font un bon résultat (3e et 5e) encadrant l'expérimenté Stéphane Caillet.