Rallye Terre de Provence
Présentation
Les 20 et 21 mai prochains se déroulera l'édition 2006 du Rallye Terre de Provence. Jean-Marie Cuoq tentera d'offir un troisième succès à sa 307 WRC après l'Auxerrois (terre) et le Rallye d'Annonay (asphalte). Ce rallye sera également le cadre de la 3e manche du Volant 206 et le 2e rendez-vous de la Coupe 206 Terre...
Programme
Samedi 20 mai : Etape 1
Parc d'Assistance : 09h40 (30')
ES 1 : 11h08 (17,200 km)
Parc d'Assistance : 11h38 (20')
ES 2 : 12h19 (8,430 km)
ES 3 : 12h52 (16,180 km)
Parc d'Assistance : 13h27 (30')
ES 4 : 15h40 (17,200 km)
Parc d'Assistance : 16H10 (20')
ES 5 : 16h51 (8,430 km)
ES 6 : 17h24 (16,180 km)
Parc d'Assistance : 17h59 (30')
Dimanche 21 mai : Etape 2
Parc d'Assistance : 09h00 (30')
ES 7 : 10h03 (15,140 km)
ES 8 : 10h46 (11,020 km)
Parc d'Assistance : 12h31 (30')
ES 9 : 13h34 (15,140 km)
ES 10 : 14h17 (11,020 km)
Parc d'Assistance : 15h12 (15')
Arrivée Finale : 15h57
Liste des engagés (numéros de course)
1- CUOQ J.-MARIE-PAIN GREGORY 307 WRC A8
2- SAMBOURG MICHEL-GASTINEL J.-FRANCOIS Impreza WRC A8
3- AMOURETTE MARC-MARIE GWENOLA Citroën C2 A6
4- GUIGOU EMMANUEL-MARTY DAVID Clio Ragnotti N3
5- THIRY BRUNO-GILSOUL NICOLAS Lancer EVO 8 A8
6- MUNSTER BERNARD-ELST J.-FRANCOIS Impreza 555 A8
7- MORDACQ ARNAUD-CRAMETZ PATRICIA Escort WRC A8
8- CHAMBON STÉPHANE-PAQUE ANTOINE Impreza WRX N4
9- BRUYNEEL DOMINIQUE-DROEVEN PHILIPPE Impreza N4
10- DEVEZA ALAIN-TEZENAS GUY Impreza 555 A8
11- LAVIGNE J.-CLAUDE-GUILLOT YANNICK 206 WRC A8
12- BATTUT LAURENT-GUELLERIN PHILIPPE Corolla WRC A8
15- FRAU RICHARD-LEGARS SERGE Lancer EVO 9 N4
16- SAUVAN FREDERIC-X Lancer EVO 9 N4
17- BOSCH OLIVIER-BOSCH FLORENTIN Impreza WRX N4
18- COLSOUL BOB-COLSOUL TOM Lancer EVO 9 N4
19- DEJEAN PATRICK-SERVIERES SEBASTIEN Impreza WRX N4
20- PETIT J.-ERIC-CHARBONNIER CELINE Impreza WRX N4
21- DEBACKERE MELISSA-SMETS ISIDOOR Celica FA8
22- ZYLA J.-MICHEL-CHAUFOUR OLIVIER Delta Integrale FA8
23- POLI HERVE-FLORANE GEOFFROY Lancer EVO 8 A8
24- BARBUSSE ALEX-BARBUSSE DENIS Mazda 323 GTR FA8
25- MAZET THIERRY-BRUN HUBERT Impreza WRX A8
26- SCHERRER LAURENT-GREGOIRE NICOLAS 206 S16 F2/14
27- FALCO J.-MARC-UBALDI J.-PIERRE Clio Maxi F2/14
28- MERCIER EDDIE-VEZET J.-MICHEL Clio Ragnotti N3
29- DOVERI FRANCK-SGARRONI ERIC Impreza N4
30- TORRES ANDRE-TORRES ANDRE FILS Impreza WRX N4
31- VILLEPREUX XAVIER-CODEMO JEROME Lancer EVO 5 N4
32- MILLON GILLES-PLANES VERONIQUE Escort Cosworth FN4
33- BOCCOLACCI DANIEL-BERRO PASCAL Lancer EVO 8 N4
34- CHAPUS SERGE-RAVAULT FRANÇOIS Lancer EVO 6 N4
35- ESCARTEFIGUE R.-ESCARTEFIGUE T. Sunny GTI-R FN4
36- FERAUD CYRILLE-CAMPANNA SEBASTIEN Lancer EVO 8 N4
37- GUIEU PHILIPPE-CIOLKOVITCH NICOLAS Lancer EVO 3 FN4
38- NICOLAS LAURENT-X Lancer EVO 8 N4
39- VOLPE SEBASTIEN-BONNET CHRISTOPHE Lancer EVO 5 N4
40- MINEI J.-FRANCOIS-ISNARD PATRICK Lancer EVO 8 N4
41- DECAVEL SEBASTIEN-BOURGUET J.-VINCENT Lancer EVO 6 N4
42- REYMOND LAURENT-MAGALHAES ANTONIO Lancer EVO 3 FN4
43- FRONTEDDU J.-PIERRE-CARNIEL PHILIPPE Impreza 555 N4
44- BAZIN J.-MARIE-CATON JOEL Mazda 323 FN4
45- CHASSANIOL JACKY-COUSY OLIVIER 306 S16 A7
46- BERNISSON ERIK-PIGEYRE THIERRY Clio Ragnotti A7
47- TOUSSAINT BRUNO-TOUSSAINT FLORIAN 205 GTI 1.9 FA7
48- SALIN DANIEL-SALIN BRIGITTE Clio Ragnotti A7
49- JACQUOT JEROME-NOUVION MAX C2 A6
50- RAYMOND SERGE-PELLEGRINO GEORGES Saxo T4 A6
51- HALTER FRANCK-FALCO ADRIENNE Saxo T4 A6
52- GRIMAUD ROGER-AYASSE J.-PIERRE Saxo T4 A6
53- COURMONTAGNE JACQUES-ZEPU DIDIER Saxo T4 A6
54- DUVERGER SERGE-MICELI FREDERIC Saxo T4 A6
55- TROMEL FRANCK-ARBOUX CORINNE 205 GTI 1.9 FA7
56- FAURE JULIEN-TAVERNARO LAURENT ZX 16V A7
57- MINASSIAN LUC-BERNARDONI FRANCK XSARA VTS A7
58- BRUN THIERRY-SAVIGNY SYLVELLI 206 XS A6
59- MOURET MICHEL-FABREGUE REGIS 206 XS A6
60- BECK CHARLIE-STIERLE GIORGIO 206 XS A6
61- HENRY CAMILLE-FRANCOIS ALEXANDRE 206 XS A6
62- CANIVENQ GUILLAUME-GRIMAL SEBASTIEN 206 XS A6
63- ANCIAN JEREMI-LABORDERIE CYRIL 206 XS A6
64- VILLA J.-PAUL-MAGAT LAURENT 206 XS A6
65- DURIEU FRANCOIS-X 206 XS A6
66- OGIER SEBASTIEN-INGRASSIA JULIEN 206 XS A6
67- REUCHE LAURENT-SCHOENI THIERRY 206 XS A6
68- GASCOU EMMANUEL-CHAPUS CELINE 206 XS A6
69- BEURIER PIERRE-DART FREDERIC 206 XS A6
70- MONTAGNE LIONEL-TABONE KARINE 206 XS A6
71- QUINSAC XAVIER-DUCHEMIN AYMERIC 206 XS A6
72- RIVIERE NICOLAS-DOMENECH ERIC 206 XS A6
73- MILLET DENIS-X 206 XS A6
74- COMOLE LIONEL-PAILHON JULIEN 206 XS A6
75- HERAIL FRANCOIS XAVIER-NICOLET CHRISTIANE 206 XS A6
76- DORIOL BORIS-X 206 XS A6
77- THERON NICOLAS-VIAL JULIEN 206 XS A6
78- PRIVE THOMAS-LEON THIERRY 206 XS A6
79- MAHEO HERVE-MAHEO ARNAUD 206 XS A6
80- CLAVEL JEROME-X 206 XS A6
81- MONTIGAUD GILLES-LAFITTE GUILLAUME 206 XS A6
82- BARDOU MAXENCE-LE MORILLON CHRISTOPHER 206 XS A6
83- CHELLET FRANCK-AUQUE DAMIEN 206 XS A6
84- PARDO VINCENT-PARDO FREDERIC 206 XS A6
85- GRAN DAMIEN-POUJOL SEBASTIEN 206 XS A6
86- DUBUISSON DAMIEN-DEMONCHY DAVID 206 XS A6
87- ESPOSITO RODOLPHO-ROUARD FRANCK 206 XS A6
88- HENNION CEDRIC-GAGLIO FABRICE 206 XS A6
89- MATHIEU PHILIPPE-X 206 XS A6
90- POITEVIN HUGO-X 206 XS A6
91- SABATIER FABRICE-ROCHE NICOLAS 206 XS A6
92- LANSAC NICOLAS-VEILLAS BENJAMIN 206 XS A6
93- AMAUDRU BENJAMIN-OTTERMATT KEVIN 206 XS A6
94- POURTALES BRUNO-PAULHIAC J.-CLAUDE 206 XS A6
95- BORDERON KEVIN-HARCHOUX ANTHONY 206 XS A6
96- FERRIER CHRISTOPHE-BOUCHON STEPHANE 206 XS A6
97- GIRAUD EMMANUEL-X 106 16S A6
98- RISTORI PAUL-DELLEAUX STEPHANE 106 16S A6
99- CHAUVIN ANTHONY-MAGAUD FABIEN 205 GTI 1.6 F2/13
100- SAUVECANNE CHRISTOPHE-PAULUS JEROME 106 XSI FA6
101- SAGET PATRICK-DOMPNIER J.-MICHEL 205 GTI 1.9 F2/14
102- MARINOT SYLVAIN-HANRY MARIE Escort RS F2/14
103- GEGOUT FRANCOIS-HERBE MICHEL 205 GTI 1.9 F2/14
104- COURTIER J.-PHILIPPE-NARBOUX PHILIPPE 206 S16 F2/14
105- SIMON BERNARD-LEOUFFRE PATRICK Escort RS F2/14
106- GUERRE DIDIER-BERODY ANNE 206 S16 F2/14
107- MATHIEU ERIC-HAFFNER FRANCK Escort RS F2/14
108- AMICO MARC-BOCHSLER ROBERTO 309 GTI F2/14
109- MOURIES PATRICE-TROCCHI J.-MARIE 309 GTI F2/14
110- SCOTTI PATRICK-ISOARD ROBERT Escort RS F2/14
111- MATZ THOMAS-GABEREL NICOLAS Golf GTI F2/14
112- VANEL MARC-DAHIREL JOSEPH Escort RS 2 F2/14
113- MORLAN J.-PIERRE-ROLLAND FRANCOIS Escort RS F2/14
114- SALLES PHILIPPE-TEVELLE DANIEL Golf GTI 16S F2/14
115- MORLAN ROBERT-SAUZEAUD ERIC Escort RS F2/14
116- RODRIGUEZ MARC-PAUL OLIVIER 306 S16 N3
117- MOLINATTI BENJAMIN-LEPAGE P. HENRI SEAT IBIZA FN3
118- COULOUMIES VINCENT-BERTHOMIEU FABIEN Clio Ragnotti N3
119- GHILLET CHRISTOPHE-X 206 RC N3
120- BELLIARDO DANIEL-BRAQUET J.-BAPTISTE 306 S16 N3
121- DUCLAUX J.-LOUIS-AMALBERTI CEDRIC 205 GTI 1.6 F2/13
122- FERRIER J.-JACQUES-CALVI CLAUDE VISA 1000 Pistes F2/13
123- TAORMINA J.-LUC-GROULIER VINCENT 106 16S F2/13
124- GRAVIER EMMANUEL-GUERDOUX PATRICE Saxo VTS F2/13
125- COLOMBE GEOFFROY-BADANO DENIS 106 16S F2/13
126- COALOVA JULIEN-RUFFIN PIERRE 205 GTI 1.6 F2/13
127- ARIEY BONNET FABRICE-SANTOS PAULO 205 GTI 1.6 F2/13
128- CAILLOL FREDERIC-CAILLOL BRUNO 206 XS F2/13
129- PRADEILHES PATRICK-SUNG OLIVIER 205 GTI 1.6 F2/13
130- NASARI PASCAL-NASARI PASCALE VISA GTI F2/13
131- LISPAL CHRISTOPHE-MARCHESINI PASCAL Saxo VTS F2/13
132- GILHODES DAMIEN-MAURY NICOLAS COROLLA F2/13
133- FONTAINE FABIEN-X 106 16S F2/13
134- VANPARYS DOMINIQUE-SOVIGNET KARINE 205 GTI 1.6 F2/13
135- GERMAIN ETIENNE-PEYRON CAMILLE Saxo VTS N2
136- COLNEY THIERRY-BLOCH PHILIPPE 106 16S N2
137- TATIN XAVIER-FERRER ANTHONY 205 GTI 1.6 FN2
138- THEVENET ALAIN-AUDEBERT GUY 106 16S N2
139- LATOUR STEPHANE-VALLOS CHRISTOPHE 205 GTI 1.6 FN2
140- PORTE DAVID-ZUNINO BERNARD 205 GTI 1.6 FN2
141- NARI ALAIN-ANDRIEU ALAIN 106 16S N2
142- FONTAINE CHRISTOPHE-GERARD VINCENT 205 GTI 1.6 FN2
143- GUICHARD THIERRY-RICHAUD ROMUALD 205 GTI 1.6 FN2
144- PERROT THIERRY-DEVAINE EMILIE 205 GTI 1.6 FN2
145- MISTRAL VINCENT-GUIGUES PHILIPPE 205 GTI 1.6 FN2
146- DEGEORGES DAVID-ROUDIL MICKAEL 205 GTI 1.6 FN2
147- BERNARD DENIS-PICCARDI LIONEL 106 XSI F2/12
148- TERRASSON LAURENT-AMPHOUX CATHY 205 Rallye F2/12
149- BOREL J.-LOUIS-BOREL THOMAS Samba Rallye F2/12
150- BOUDINET JACQUES-MARTINATO SERGE 106 Rallye F2/12
151- MANENT FABIENNE-BLANC JULIEN 106 Rallye F2/12
152- JAILLARD JEROME-DEVAUX KATIA 106 Rallye N1
Plus d'infos sur : http://www.leterre.com/
Présentation
Les 20 et 21 mai prochains se déroulera l'édition 2006 du Rallye Terre de Provence. Jean-Marie Cuoq tentera d'offir un troisième succès à sa 307 WRC après l'Auxerrois (terre) et le Rallye d'Annonay (asphalte). Ce rallye sera également le cadre de la 3e manche du Volant 206 et le 2e rendez-vous de la Coupe 206 Terre...
Programme
Samedi 20 mai : Etape 1
Parc d'Assistance : 09h40 (30')
ES 1 : 11h08 (17,200 km)
Parc d'Assistance : 11h38 (20')
ES 2 : 12h19 (8,430 km)
ES 3 : 12h52 (16,180 km)
Parc d'Assistance : 13h27 (30')
ES 4 : 15h40 (17,200 km)
Parc d'Assistance : 16H10 (20')
ES 5 : 16h51 (8,430 km)
ES 6 : 17h24 (16,180 km)
Parc d'Assistance : 17h59 (30')
Dimanche 21 mai : Etape 2
Parc d'Assistance : 09h00 (30')
ES 7 : 10h03 (15,140 km)
ES 8 : 10h46 (11,020 km)
Parc d'Assistance : 12h31 (30')
ES 9 : 13h34 (15,140 km)
ES 10 : 14h17 (11,020 km)
Parc d'Assistance : 15h12 (15')
Arrivée Finale : 15h57
Liste des engagés (numéros de course)
1- CUOQ J.-MARIE-PAIN GREGORY 307 WRC A8
2- SAMBOURG MICHEL-GASTINEL J.-FRANCOIS Impreza WRC A8
3- AMOURETTE MARC-MARIE GWENOLA Citroën C2 A6
4- GUIGOU EMMANUEL-MARTY DAVID Clio Ragnotti N3
5- THIRY BRUNO-GILSOUL NICOLAS Lancer EVO 8 A8
6- MUNSTER BERNARD-ELST J.-FRANCOIS Impreza 555 A8
7- MORDACQ ARNAUD-CRAMETZ PATRICIA Escort WRC A8
8- CHAMBON STÉPHANE-PAQUE ANTOINE Impreza WRX N4
9- BRUYNEEL DOMINIQUE-DROEVEN PHILIPPE Impreza N4
10- DEVEZA ALAIN-TEZENAS GUY Impreza 555 A8
11- LAVIGNE J.-CLAUDE-GUILLOT YANNICK 206 WRC A8
12- BATTUT LAURENT-GUELLERIN PHILIPPE Corolla WRC A8
15- FRAU RICHARD-LEGARS SERGE Lancer EVO 9 N4
16- SAUVAN FREDERIC-X Lancer EVO 9 N4
17- BOSCH OLIVIER-BOSCH FLORENTIN Impreza WRX N4
18- COLSOUL BOB-COLSOUL TOM Lancer EVO 9 N4
19- DEJEAN PATRICK-SERVIERES SEBASTIEN Impreza WRX N4
20- PETIT J.-ERIC-CHARBONNIER CELINE Impreza WRX N4
21- DEBACKERE MELISSA-SMETS ISIDOOR Celica FA8
22- ZYLA J.-MICHEL-CHAUFOUR OLIVIER Delta Integrale FA8
23- POLI HERVE-FLORANE GEOFFROY Lancer EVO 8 A8
24- BARBUSSE ALEX-BARBUSSE DENIS Mazda 323 GTR FA8
25- MAZET THIERRY-BRUN HUBERT Impreza WRX A8
26- SCHERRER LAURENT-GREGOIRE NICOLAS 206 S16 F2/14
27- FALCO J.-MARC-UBALDI J.-PIERRE Clio Maxi F2/14
28- MERCIER EDDIE-VEZET J.-MICHEL Clio Ragnotti N3
29- DOVERI FRANCK-SGARRONI ERIC Impreza N4
30- TORRES ANDRE-TORRES ANDRE FILS Impreza WRX N4
31- VILLEPREUX XAVIER-CODEMO JEROME Lancer EVO 5 N4
32- MILLON GILLES-PLANES VERONIQUE Escort Cosworth FN4
33- BOCCOLACCI DANIEL-BERRO PASCAL Lancer EVO 8 N4
34- CHAPUS SERGE-RAVAULT FRANÇOIS Lancer EVO 6 N4
35- ESCARTEFIGUE R.-ESCARTEFIGUE T. Sunny GTI-R FN4
36- FERAUD CYRILLE-CAMPANNA SEBASTIEN Lancer EVO 8 N4
37- GUIEU PHILIPPE-CIOLKOVITCH NICOLAS Lancer EVO 3 FN4
38- NICOLAS LAURENT-X Lancer EVO 8 N4
39- VOLPE SEBASTIEN-BONNET CHRISTOPHE Lancer EVO 5 N4
40- MINEI J.-FRANCOIS-ISNARD PATRICK Lancer EVO 8 N4
41- DECAVEL SEBASTIEN-BOURGUET J.-VINCENT Lancer EVO 6 N4
42- REYMOND LAURENT-MAGALHAES ANTONIO Lancer EVO 3 FN4
43- FRONTEDDU J.-PIERRE-CARNIEL PHILIPPE Impreza 555 N4
44- BAZIN J.-MARIE-CATON JOEL Mazda 323 FN4
45- CHASSANIOL JACKY-COUSY OLIVIER 306 S16 A7
46- BERNISSON ERIK-PIGEYRE THIERRY Clio Ragnotti A7
47- TOUSSAINT BRUNO-TOUSSAINT FLORIAN 205 GTI 1.9 FA7
48- SALIN DANIEL-SALIN BRIGITTE Clio Ragnotti A7
49- JACQUOT JEROME-NOUVION MAX C2 A6
50- RAYMOND SERGE-PELLEGRINO GEORGES Saxo T4 A6
51- HALTER FRANCK-FALCO ADRIENNE Saxo T4 A6
52- GRIMAUD ROGER-AYASSE J.-PIERRE Saxo T4 A6
53- COURMONTAGNE JACQUES-ZEPU DIDIER Saxo T4 A6
54- DUVERGER SERGE-MICELI FREDERIC Saxo T4 A6
55- TROMEL FRANCK-ARBOUX CORINNE 205 GTI 1.9 FA7
56- FAURE JULIEN-TAVERNARO LAURENT ZX 16V A7
57- MINASSIAN LUC-BERNARDONI FRANCK XSARA VTS A7
58- BRUN THIERRY-SAVIGNY SYLVELLI 206 XS A6
59- MOURET MICHEL-FABREGUE REGIS 206 XS A6
60- BECK CHARLIE-STIERLE GIORGIO 206 XS A6
61- HENRY CAMILLE-FRANCOIS ALEXANDRE 206 XS A6
62- CANIVENQ GUILLAUME-GRIMAL SEBASTIEN 206 XS A6
63- ANCIAN JEREMI-LABORDERIE CYRIL 206 XS A6
64- VILLA J.-PAUL-MAGAT LAURENT 206 XS A6
65- DURIEU FRANCOIS-X 206 XS A6
66- OGIER SEBASTIEN-INGRASSIA JULIEN 206 XS A6
67- REUCHE LAURENT-SCHOENI THIERRY 206 XS A6
68- GASCOU EMMANUEL-CHAPUS CELINE 206 XS A6
69- BEURIER PIERRE-DART FREDERIC 206 XS A6
70- MONTAGNE LIONEL-TABONE KARINE 206 XS A6
71- QUINSAC XAVIER-DUCHEMIN AYMERIC 206 XS A6
72- RIVIERE NICOLAS-DOMENECH ERIC 206 XS A6
73- MILLET DENIS-X 206 XS A6
74- COMOLE LIONEL-PAILHON JULIEN 206 XS A6
75- HERAIL FRANCOIS XAVIER-NICOLET CHRISTIANE 206 XS A6
76- DORIOL BORIS-X 206 XS A6
77- THERON NICOLAS-VIAL JULIEN 206 XS A6
78- PRIVE THOMAS-LEON THIERRY 206 XS A6
79- MAHEO HERVE-MAHEO ARNAUD 206 XS A6
80- CLAVEL JEROME-X 206 XS A6
81- MONTIGAUD GILLES-LAFITTE GUILLAUME 206 XS A6
82- BARDOU MAXENCE-LE MORILLON CHRISTOPHER 206 XS A6
83- CHELLET FRANCK-AUQUE DAMIEN 206 XS A6
84- PARDO VINCENT-PARDO FREDERIC 206 XS A6
85- GRAN DAMIEN-POUJOL SEBASTIEN 206 XS A6
86- DUBUISSON DAMIEN-DEMONCHY DAVID 206 XS A6
87- ESPOSITO RODOLPHO-ROUARD FRANCK 206 XS A6
88- HENNION CEDRIC-GAGLIO FABRICE 206 XS A6
89- MATHIEU PHILIPPE-X 206 XS A6
90- POITEVIN HUGO-X 206 XS A6
91- SABATIER FABRICE-ROCHE NICOLAS 206 XS A6
92- LANSAC NICOLAS-VEILLAS BENJAMIN 206 XS A6
93- AMAUDRU BENJAMIN-OTTERMATT KEVIN 206 XS A6
94- POURTALES BRUNO-PAULHIAC J.-CLAUDE 206 XS A6
95- BORDERON KEVIN-HARCHOUX ANTHONY 206 XS A6
96- FERRIER CHRISTOPHE-BOUCHON STEPHANE 206 XS A6
97- GIRAUD EMMANUEL-X 106 16S A6
98- RISTORI PAUL-DELLEAUX STEPHANE 106 16S A6
99- CHAUVIN ANTHONY-MAGAUD FABIEN 205 GTI 1.6 F2/13
100- SAUVECANNE CHRISTOPHE-PAULUS JEROME 106 XSI FA6
101- SAGET PATRICK-DOMPNIER J.-MICHEL 205 GTI 1.9 F2/14
102- MARINOT SYLVAIN-HANRY MARIE Escort RS F2/14
103- GEGOUT FRANCOIS-HERBE MICHEL 205 GTI 1.9 F2/14
104- COURTIER J.-PHILIPPE-NARBOUX PHILIPPE 206 S16 F2/14
105- SIMON BERNARD-LEOUFFRE PATRICK Escort RS F2/14
106- GUERRE DIDIER-BERODY ANNE 206 S16 F2/14
107- MATHIEU ERIC-HAFFNER FRANCK Escort RS F2/14
108- AMICO MARC-BOCHSLER ROBERTO 309 GTI F2/14
109- MOURIES PATRICE-TROCCHI J.-MARIE 309 GTI F2/14
110- SCOTTI PATRICK-ISOARD ROBERT Escort RS F2/14
111- MATZ THOMAS-GABEREL NICOLAS Golf GTI F2/14
112- VANEL MARC-DAHIREL JOSEPH Escort RS 2 F2/14
113- MORLAN J.-PIERRE-ROLLAND FRANCOIS Escort RS F2/14
114- SALLES PHILIPPE-TEVELLE DANIEL Golf GTI 16S F2/14
115- MORLAN ROBERT-SAUZEAUD ERIC Escort RS F2/14
116- RODRIGUEZ MARC-PAUL OLIVIER 306 S16 N3
117- MOLINATTI BENJAMIN-LEPAGE P. HENRI SEAT IBIZA FN3
118- COULOUMIES VINCENT-BERTHOMIEU FABIEN Clio Ragnotti N3
119- GHILLET CHRISTOPHE-X 206 RC N3
120- BELLIARDO DANIEL-BRAQUET J.-BAPTISTE 306 S16 N3
121- DUCLAUX J.-LOUIS-AMALBERTI CEDRIC 205 GTI 1.6 F2/13
122- FERRIER J.-JACQUES-CALVI CLAUDE VISA 1000 Pistes F2/13
123- TAORMINA J.-LUC-GROULIER VINCENT 106 16S F2/13
124- GRAVIER EMMANUEL-GUERDOUX PATRICE Saxo VTS F2/13
125- COLOMBE GEOFFROY-BADANO DENIS 106 16S F2/13
126- COALOVA JULIEN-RUFFIN PIERRE 205 GTI 1.6 F2/13
127- ARIEY BONNET FABRICE-SANTOS PAULO 205 GTI 1.6 F2/13
128- CAILLOL FREDERIC-CAILLOL BRUNO 206 XS F2/13
129- PRADEILHES PATRICK-SUNG OLIVIER 205 GTI 1.6 F2/13
130- NASARI PASCAL-NASARI PASCALE VISA GTI F2/13
131- LISPAL CHRISTOPHE-MARCHESINI PASCAL Saxo VTS F2/13
132- GILHODES DAMIEN-MAURY NICOLAS COROLLA F2/13
133- FONTAINE FABIEN-X 106 16S F2/13
134- VANPARYS DOMINIQUE-SOVIGNET KARINE 205 GTI 1.6 F2/13
135- GERMAIN ETIENNE-PEYRON CAMILLE Saxo VTS N2
136- COLNEY THIERRY-BLOCH PHILIPPE 106 16S N2
137- TATIN XAVIER-FERRER ANTHONY 205 GTI 1.6 FN2
138- THEVENET ALAIN-AUDEBERT GUY 106 16S N2
139- LATOUR STEPHANE-VALLOS CHRISTOPHE 205 GTI 1.6 FN2
140- PORTE DAVID-ZUNINO BERNARD 205 GTI 1.6 FN2
141- NARI ALAIN-ANDRIEU ALAIN 106 16S N2
142- FONTAINE CHRISTOPHE-GERARD VINCENT 205 GTI 1.6 FN2
143- GUICHARD THIERRY-RICHAUD ROMUALD 205 GTI 1.6 FN2
144- PERROT THIERRY-DEVAINE EMILIE 205 GTI 1.6 FN2
145- MISTRAL VINCENT-GUIGUES PHILIPPE 205 GTI 1.6 FN2
146- DEGEORGES DAVID-ROUDIL MICKAEL 205 GTI 1.6 FN2
147- BERNARD DENIS-PICCARDI LIONEL 106 XSI F2/12
148- TERRASSON LAURENT-AMPHOUX CATHY 205 Rallye F2/12
149- BOREL J.-LOUIS-BOREL THOMAS Samba Rallye F2/12
150- BOUDINET JACQUES-MARTINATO SERGE 106 Rallye F2/12
151- MANENT FABIENNE-BLANC JULIEN 106 Rallye F2/12
152- JAILLARD JEROME-DEVAUX KATIA 106 Rallye N1
Plus d'infos sur : http://www.leterre.com/